г. Хабаровск, 680013, ул. Ленинградская, д. 36А
г. Хабаровск, 680000, пер. Топографический, д. 9
График работы: ежедневно с 7:30-19:30, выходные: сб, вс

Руководство. Педагогический состав

Руководство и педагогический состав 1 корпуса Скрыть

Руководство

Образование высшее педагогическое, стаж педагогической работы 27 лет, первая квалификационная категория, стаж работы в должности 6 лет.

Педагогический состав

Образование высшее педагогическое, стаж педагогической работы 15 лет, СЗД стаж работы в должности 10 лет.
Образование высшее педагогическое, стаж педагогической работы 13 лет, СЗД стаж работы в должности 6 лет.
 
Образование высшее педагогическое, стаж педагогической работы 21 год, первая квалификационная категория, стаж работы в должности 10 лет.
Образование высшее педагогическое, стаж педагогической работы 7 лет, стаж работы в должности 1 год.
Образование высшее педагогическое, стаж педагогической работы 12 лет, первая квалификационная категория, стаж работы в должности 10 лет.
Образование среднее специальное, стаж педагогической работы 8 лет, СЗД, стаж работы в должности 8 лет.
 
Персонал 1 корпуса Скрыть
 
Образование высшее педагогическое, стаж педагогической работы 21 год, первая квалификационная категория, стаж работы в должности старшего воспитателя 1 год.
Образование высшее педагогическое, стаж педагогической работы 31 год, первая квалификационная категория, стаж работы в должности 4 года.
Образование высшее педагогическое, стаж педагогической работы 13 лет, СЗД стаж работы в должности 6 лет.
Образование высшее педагогическое, стаж педагогической работы 7 лет, СЗД, стаж работы в должности 1 год.
Руководство и педагогический состав 2 корпуса Скрыть

Руководство

Медведева Татьяна Сергеевна

Должность: Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Образование высшее педагогическое, стаж педагогической работы 13 лет, первая квалификационная категория, стаж работы в должности старшего воспитателя 3 года.

Педагогический состав

Калугина Елена Сергеевна

Должность: Инструктор по ФК

Слуцкая Елена Николаевна

Должность: Учитель-логопед

Образование высшее педагогическое, педагогический стаж работы 5 лет.

Дорогинина Алёна Игоревна

Должность: Педагог-психолог

Ларионова Татьяна Николаевна

Должность: Музыкальный руководитель

Первушина Елена Анатольевна

Должность: Музыкальный руководитель (по совместительству)

Колесникова Елена Викторовна

Должность: Воспитатель  группы раннего развития №1 «Карапузики»

Анисимова Кристина Викторовна

Должность: Воспитатель группы №2

Слабодчикова Екатерина Андреевна

Должность: Воспитатель группы №2

Кравцова Мария Юрьевна

Должность: Воспитатель  средней группы  №3 «Грамотейка»

Образование высшее педагогическое, стаж работы в должности воспитателя 1 год.

Мазур Елена Максимовна

Должность: Воспитатель  средней группы  №3 «Грамотейка»

Бойко Ольга Александровна

Должность: Младший воспитатель  средней группы  №3 «Грамотейка»

Образование высшее ХГИК, стаж педагогической работы 24 лет, соответствие занимаемой должности, стаж работы в должности старшего воспитателя 3 мес.

Максимова Елена Витальевна

Должность: Воспитатель группы №4

Образование высшее педагогическое, педагогический стаж работы 5 лет, заочное обучение в ТОГУ (педагогический факультет) 3 курс.

Раздобарина Лариса Владимировна

Должность: Воспитатель группы №4

Дмитриева Ирина Валентиновна

Должность: Воспитатель группы №5

Логинова Лилия Васильевна

Должность: Воспитатель группы №5

Агамалиева Елена Викторовна

Должность: Воспитатель группы №6

Оспенникова Елена Викторовна

Должность: Воспитатель группы №6

Астафьева Светлана Владимировна

Должность: Воспитатель группы №7 "Попрыгунчики"

Федорова Анастасия Владимировна

Должность: Воспитатель группы  №7 "Попрыгунчики"

Образование среднее специально педагогическое, педагогический стаж работы 16 лет, заочное обучение в ТОГУ (педагогический факультет) 4 курс.

Дубова Кристина Владимировна

Должность: Воспитатель группы  №8 "Капельки"

Образование высшее педагогическое, педагогический стаж работы 3 месяца.

Никитина Антонина Александровна

Должность: Воспитатель группы №9

Дополнительные педагоги Скрыть

Талалаева Наталья Борисовна

Ритмика

Романова Марина Борисовна

ИЗО

Долгалева Наталья Генадьевна

Подготовка к школе

Матреницкая Евгения Борисовна

Индивидуальные занятия с педагогом-психологом 

Крайнова Ксения Сергеевна

Индивидуальные занятия с логопедом 

Назаренко Людмила Афанасьевна

Иностранный язык

 

Последние новости и события

Запись в школу!

В 2019 году  запись в первый класс школ города как в электронной форме, так и в традиционном порядке при личном обращении граждан начнется 26 января, будет проводиться с 10:00 до 15:00 и далее еженедельно в указанное время по субботам. Зая...

Подробнее »

Противопожарная безопасность в Новый год!

Данный видеоролик напомнит вам об осторожности в наступающих новогодних праздниках

Подробнее »

Юбилей сада

Юбилей сада

В этом году нашему садику исполнилось 55 лет. Презентация в честь юбилея

Подробнее »

Написать нам

Написать нам

×
×
×