г. Хабаровск, 680013, ул. Ленинградская, д. 36А   8 (4212) 32-64-43, 8 (966) 593-71-40
г. Хабаровск, 680000, пер. Топографический, д. 9   8 (4212) 30-52-98, 8 (924) 228-43-74
email
График работы: ежедневно с 7:30-19:30, выходные: сб, вс

Новости

Примечание: данные размещены на основании согласия родителей или в соответствии с требованиями законодательства.

 

 

Яркий праздник прошел на площадке 1-го корпуса нашего детского сада. Забавные конкурсы, мыльные пузыри, водяные пистолеты, компания пиратов, Кикимора и конечно царь морей - Нептун! 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://detsad145hab.ru/index.php/novosti/#sigProId1b23c6f7ed

 

 

 

Воспитатель МАДОУ №145 Назаренко Людмила Афанасьевна  награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Хабаровского края  за  многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и значительный личный вклад в  развитие системы дошкольного образования г. Хабаровска. Поздравляем от всей души !!!!.

 

Наши дети поздравили с праздником милых мам

16 ноября коллектив второго корпуса нашего детского сада отмечал 5-ти летний юбилей. Садик поздравили юные артисты, воспитанники детского сада, они представили театральную постановку на основе произведения Д .Нагишкина "Амурские сказки", а так же управление образования администрации г. Хабаровска.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://detsad145hab.ru/index.php/novosti/#sigProId2a5810ffd9

В основу сценария театральной постановки положено произведение из «Амурских сказок» Д. Нагишкина и этническая музыка коренных народностей Дальнего Востока. Два героя спорили, кто из них сильнее и задавали этот вопрос Солнцу, Льду, Ветру, Туче, Горе и Дереву. Оказалось, что «человек сильнее всех на свете». Воспитанники увлеченно танцевали национальные танцы и искали ответ на главный вопрос в течении всего спектакля. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

https://2021.polkrf.ru

 

 

«Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ -2021» https://regioninformburo.ru/vserossijskaya-baza-obrazovatelnogo-potencziala-subektov-rf-2021

Цели данного бесплатного ресурса являются:

— Демонстрация перспективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления образованием и учебных заведений в вопросах реализации государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере общего образования,профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного образования детей и взрослых, воспитания, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся.

— Выявление, сбор и распространение лучших профориентационных практик, а также поддержка организаций, реализующих профориентационную деятельность;

— Выявление образовательных учреждений на местах, в которых дети активно развивают творческое начало, учатся самостоятельно мыслить, работать индивидуально и в команде, решать нестандартные задачи, ставить перед собой цели и добиваться их.

— Освещение социально значимых конкурсов, акций и иных мероприятий, проводимых образовательными учреждениями и организациями на территориях всех видов муниципальных образований субъектов РФ.

Новости системы образования субъектов РФ сводятся здесь https://regioninformburo.ru/category/obrazovanie/

Формирование «Всероссийской базы образовательного потенциала субъектов Российской Федерации» направлено на развитие воспитания, дистанционного обучения и новых инструментов в системе школьного, дошкольного и профессионального образования регионов России.

Уважаемые граждане!

На основании протокола заседания оперативного штаба по мониторингу  ситуации и принятию экстренных мер в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края от 20.10.2020 принято решение о временном ограничении личного приема граждан.

Вы можете направить обращение на электронную почту ДОУ-  dou145@mail.ru,

письмом на почтовый адрес: 680013 ул. Ленинградская 36а;  680000 пер. Топографический 9 , а также получить разъяснения по интересующим вопросам, позвонив по телефонам: 30-52-98,  32-64-43.

Администрация МАДОУ №145                       

Памятка родителям по действиям  при обнаружении постороннего предмета.

 

С таким заголовком вышла статья в газете "Тихоокеанская звезда" педагога детского сада Назаренко Людмилы Афанасьевны.

В этом году нашему садику исполнилось 55 лет.

Презентация в честь юбилея

Последние новости и события

Ссылки на официальные ресурсы Президента Российской Федерации в сети Интернет

http://www.kremlin.ru/ - Официальный сайт Президента Российской Федерации https://t.me/news_kremlin новости в Телеграм канале http://www.uznai-prezidenta.ru/ - ДЕТСКИЙ САЙТ

Подробнее »

Написать нам

Написать нам

×
×
×