Размер шрифта:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска

Ларионова Татьяна Николаевна

В настоящее время работает в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 145 в должности музыкального руководителя. Имеет высшую квалификационную категорию.

Имеет высшее педагогическое образование. В 1989 году Татьяна Николаевна окончила Хабаровское педагогическое училище по специальности «Учитель музыки в средней школе и музыкальный руководитель в детском саду», присвоена квалификация «Учитель музыки и музыкальный руководитель». В 1998 году закончила обучение в Комсомольском-на-Амуре государственном педагогическом институте, где ей присуждена квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии».

Педагогический стаж работы 30 лет.

Достижения нашего педагога.

Музыкальным руководителем в детском саду был создан мини музей "Истоки".

На день рождения Хабаровскому краю воспитанники ДОУ подарили нанайскую сказку «Самый сильный».

Телефон: 8 (4212) 32-64-43 (1 корп.), 8 (4212) 30-52-98 (2 корп.)

Адрес: г. Хабаровск, 680013, ул. Ленинградская, д. 36А

E-mail: dou145@mail.ru